Вентилятор Grunhelm GFS-4010
- Готово к отправке
- Код: GR311226

Новинка
+380 (50) 021-52-18
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (50) 021-52-18Центр обработки заказовул. Кошица, 7а, Киев, Украина+380500215218+380674005799+380500215218
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Grunhelm GFS-4010
Напольный вентилятор Grunhelm GFS-4010 — идеальное решение для создания прохлады в любом помещении. Оснащенный диаметром защитной сетки 16 дюймов, позволяет направлять поток воздуха благодаря регулируемой высоте и функции поворота на 90°. Три уровня скорости обдува обеспечивают комфортную настройку работы устройства.
Технические характеристики:
- Диаметр: 16 дюймов
- Количество лопатей: 3
- Максимальна мощность: 45 Вт
- Количество скоростей: 3
- Режим роботи: Поворотный режим на 90° с возможностью фиксации
- Тип управления: Кнопочное
Изготовлен из прочного пластика, имеет низкий уровень шума и надежную конструкцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Другой |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Диаметр | 122 см |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 340.0 |
| Тип дна | Ненадувное |

