Губка BONUS Brilliant sponge scourer для мытья посуды 10 шт
- Нет в наличии
- Код: EU052513

-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 19:00 Вторник 09:00 - 19:00 Среда 09:00 - 19:00 Четверг 09:00 - 19:00 Пятница 09:00 - 19:00 Суббота 10:00 - 17:00 Воскресенье 10:00 - 17:00 * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (50) 021-52-18Центр обработки заказовул. Кошица, 7а, Киев, Украина+380500215218+380674005799+380500215218
ВО ВСЕМ ДОМЕ БЛЕСТЯЩАЯ ЧИСТОТА
Ничто не облегчает работу по дому больше, чем когда вы можете выполнять несколько задач одним инструментом. Губка для мытья посуды BONUS⁺ Brilliant позволяет одновременно удалять стойкие загрязнения и мягко, но тщательно очищать чувствительные к повреждению поверхности.
Ее следует использовать в каждой комнате квартиры, ведь эта губка обеспечивает решение большинства проблем с чистотой, возникающих в повседневной жизни. Ее практичный дизайн позволяет мыть стаканы на кухне, а также тарелки, полные засохших остатков пищи, но мы также можем использовать ее и в ванной комнате.

Конечно, не используйте одну и ту же губку для всех этих домашних заданий, упаковка из 10 штук позволяет выделить отдельную губку для каждой задачи! Мы также убедились, что губки не перепутаются, желтая, розовая и синяя версии помогают различить, для чего мы использовали, поэтому мы можем быть уверены, что не переносим грязь и патогены из одной комнаты в другую во время уборки.
Самая лучшая губка, конечно, это та, которую удобно держать, поэтому мы разработали ее так, чтобы она идеально ложилась в каждую ладонь. Благодаря размеру 90x60x27 мм она обеспечивает удобное и надежное использование любому, поэтому неудобства больше не могут быть оправданием для уборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 90 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал изготовления | Пенополиуретан |
| Основное назначение | Универсальное, Для стекла, Для посуды, Для сантехники, Для плитки, Для бытовой техники |
| Тип | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |

